Поиск

Статистика

Сейчас 29 гостей онлайн
Молодежный парламент PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.04.2021 12:16

16. 04.2021 на базе Районного Дома культуры состоялась встреча заместителя председателя Законодательного собрания Пензенской области Ю. В. Лазуткиной, Председателя Молодежного парламента Пензенской области А. Р. Сушкова с активной молодежью города

в которой обучающиеся группы 341 совместно с педагогом – психологом К. А. Басамыгиной приняли участие. Как пояснила Ю. В. Лазуткина, основная задача создания Молодежного парламента области - это «…отладить законы, связанные с молодежью, возможное внесение изменений, решение общественных проблем, создание различных проектов, связанных с развитием молодежной политики, создание молодежных собраний и молодежного парламентария в каждом районе, не формально, а реально…».  В ходе беседы рассматривались вопросы, связанные с организацией и развитием молодежной среды в Пензенской области, в часности А. Р. Сушков озвучил предстоящие проекты Молодежного парламента Пензенской области, вынес предложение вступить, всех желающих, в ряды Молодежного парламента района. В числе ближайших региональный проект «Правда Победы» - это собрание архивных данных о ветеранах ВОВ, интервью и т. п. с последующим созданием фильма на основе собранного материала. 

Так же Юлия Викторовна отметила, что «…для ребят, Молодежный парламент представляет собой социальный лифт для развития и становления личности…».



Обновлено 16.04.2021 12:37