Поиск

Статистика

Сейчас 23 гостей онлайн
МФЦ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.03.2017 11:47

22 марта  2017 года в здании районной библиотеки для студентов 351 группы  Спасского колледжа профессиональных технологий и бизнеса было проведено мероприятие о противодействии коррупции и информационное мероприятие о функциях районного  МФЦ.


Актуальность антикоррупционного воспитания обусловлена тем, что в современной России растет потребность в формировании негативного восприятия коррупции у молодежи  и  необходимость представления о  системных  мерах противодействия этому явлению. Об  истории появления коррупции в России и мерах борьбы с ней ребятам рассказал библиотекарь МБУК БЦК Семенов А.В.

Ребятам, выпускникам колледжа, конечно, интересно было услышать   информацию и  о  районным МАУ  МФЦ, о его работе и функциях студентам рассказала ведущий специалист центра Мошкина О.Н.

Беседа оказалась очень содержательной, ребята слушали с вниманием , задавали интересующие вопросы, вступали по некоторым вопросам в дискуссию с выступающими и затем поблагодарили их за  полученные знания и информацию.

Классный руководитель группы Т.М.Павлова


Обновлено 23.03.2017 10:28