Home You are here: HomeРасписание кружков
Расписание кружков PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.01.2017 15:13


УТВЕРЖДАЮ

Директор ГБПОУ ПО «Спасский колледж  профессиональных технологий и бизнеса»

_______________________  В.И. Никирин

9 января 2017 года


РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ И КЛУБОВ ПО ИНТЕРЕСАМ

ГБПОУ ПО «СПАССКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА»

НА 2 СЕМЕСТР  2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

п/п

Наименование

кружка

Ф.И.О.

руководителя

Место проведения

Время проведения

КРУЖКИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦИКЛА

1

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

О.А. Макеева

кабинет № 35

Четверг 1500-1630

2

МАТЕМАТИКА

Т.М. Павлова

кабинет № 37

Четверг 1500-1630

3

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Н.В. Дементьева

кабинет № 32

Четверг 1500-1630

4

ЮНЫЙ ФИЗИК И ХИМИК

Н.Н. Кузьмина

кабинет № 30

Четверг 1500-1630

5

ИНФОРМАТИКА

О.В. Аблисимова

компьютерная лаборатория уч.кор.№4

Четверг 1500-1630

КРУЖКИ ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН


6

УЧЕБНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ

Р.С. Горлова

лаборатория

кабинета № 38

Четверг 1500-1630

7

БЮРО ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

О.Е. Северюхина

кабинет № 9

Четверг 1500-1630

8

БЮРО БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ

О.М. Ксенофонтова

кабинет № 7

Четверг 1500-1630

9

СТАТИСТИКА

А.В. Казадаева

кабинет № 8

Четверг 1500-1630

КРУЖКИ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА


10

ОСНОВЫ АГРОНОМИИ И ЗООТЕХНИИ

М.П. Ильина

кабинет № 16

Четверг 1500-1630

11

ЭЛЕКТРОНИКА

Е.В. Попов

кабинет № 34

Четверг 1500-1630

12

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

Е.В. Веденяпина

кабинет № 24

Четверг 1500-1630

13

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА

Т.Н. Ваничкина

Т.Ю. Степанова

лаборатория

кабинетов № 31, 23

Четверг 1500-1630

14

МОДЕЛИРОВАНИЕ

В.А. Аблисимов

кабинет № 19

Четверг 1500-1630

15

УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЕЙ

А.Н. Маргаев

лаборатория

кабинета № 4

Четверг 1500-1630

16

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ МАШИНЫ

Е.Г. Максимова


лаборатория

кабинета № 24

Четверг 1500-1630

17

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ АППАРАТЫ

М.С. Данилин

лаборатория кабинета № 22 (уч. корпус 3)

Четверг 1500-1630

18

ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА

А.А. Шлюханов

кабинет № 14

Четверг 15001600

19

МАСТЕРСКАЯ «СДЕЛАЙ САМ»

Н.И. Гончаров

Слесарный цех

Четверг 15001600

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ


20

ЛЫЖНАЯ ПОДГОТОВКА (ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ)

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

Жидков С.В.

Стадион «Колос»

Понедельник, Среда, Пятница 15.00-16.30

21

ВОЛЕЙБОЛ (ДЕВУШКИ)

Шиндякова Н.М.

спортзал

Понедельник, пятница

14.30-16.00

Среда 15.30 - 17.00

22

ВОЛЕЙБОЛ (ЮНОШИ)

Гончаров Н.И.

спортзал

Вторник, четверг 16.00-17.30

23

ШАШКИ, ШАХМАТЫ

Попова Л.Г.

общежитие

Вторник, четверг 18.00-20.00

24

ТЕННИС

Жидков С.В.

Малый спортзал

Понедельник, Среда

Пятница 16.30-18.00

25

БАСКЕТБОЛ

Шиндякова Н.М.

спортзал

Вторник, четверг 14.30-16.00

КРУЖКИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ


26

ХОР

С.А. Фомин

учебный корпус № 4

Среда 1430 - 1530

27

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

С.А. Фомин

учебный корпус № 4

Вторник, пятница

1400 - 1600

28

ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА

С.А. Фомин

учебный корпус № 4

Понедельник, четверг

1400 - 1500

29

ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ КЛУБ «НАСЛЕДНИКИ СЛАВЫ»

Е.В. Герасимова

Учебный корпус № 4, кабинет № 29

Четверг 1500-1630

30

КРУЖОК «КУЛИНАР»

Г.Н. Конушкина

Учебный корпус  № 2

Четверг 1530 – 1630

31

КРУЖОК «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

И.Н. Маркова

читальный зал общежития

Среда 1500 – 1630

32

КЛУБ ЮНЫЙ ПАТРИОТ: ОТРЯД ЮНАРМЕЙЦЕВ, КРУЖОК «МЕТКИЙ СТРЕЛОК»

М.Н. Никулкин

кабинет № 5


Четверг 1500-1630

33

КРУЖОК ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ «ИСТОК»

С.В. Агафонова

кабинет № 2а

Вторник 1500-1630

34

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ПОИСК»

З.В. Боткина

кабинет № 36

Четверг 1500-1630

35

КРУЖОК  «ЛЮБИТЕЛИ РУССКОГО ЯЗЫКА»

И.Н. Маркова

читальный зал общежития

Вторник, пятница

16.30-18.00

36

ДИЗАЙН ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Н.А. Федосеева

общежитие

Пятница 1730-1900

37

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КРУЖОК

О.Н. Одинцова

по согласованию

Вторник 1500-1700

38

КАРВИНГ

К.А. Басамыкина

общежитие

Четверг 1700-1830


 
Баннер

с 1 мая 2009 г.