Home You are here: HomeУчастие во Всероссийских, межрегиональных, областных, районных и городских мероприятиях
Участие во Всероссийских, межрегиональных, областных, районных и городских мероприятиях PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.01.2017 12:23

Результаты участия

ГБПОУ ПО «Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса»

в городских, областных, межрегиональных, всероссийских и международных мероприятиях в 2017-2018 учебном году.

Условные обозначения:

П - победитель, Л - лауреат, ☻- 1 место, ■ - 2 место, ▲- 3 место, У – участие


Мероприятия

Уровень

город

область

межрегион.

(регионал.)

Россия

междун-е

5-й областной экологический конкурс «2017 - год экологии и год ООПТ России»


Ильина




Конкурс методических разработок среди представителей федеральных учебно-методических объединений

(«Лучшие практики методических разработок 2017 для системы СПО»)




У

Ваничкина

Степанова


Всероссийский конкурс «Педпроспект»




Данилин


Всероссийский конкурс «Педпросвещение»




Данилин


Всероссийский конкурс «Педагогические лабиринты»




Веденяпина


Областной конкурс творческих работ «По следам забытых усадеб Пензенской области»


У

ц.к.общеобр.




Межрегиональный проект «Александр Невский - Слава, Дух и Имя России»



У Боткина

☻Дементьева



Открытые военно-спортивные соревнования «Осень в камуфляже» среди учащихся образовательных организаций высшего образования и образов. организаций профессион-го образования г. Пензы и Пензенской области


Никулкин




Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц –олимпиада «Типы нестандартных уроков»




Веденяпина


Всероссийский Форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» (сочинения «Россия, устремлённая в будущее!»)




У

Чуворкин

Машков В. (411 гр.)

Дементьева

Белов Илья

(311 гр.)


Конкурс рисунков «Природа родного края» и конкурс фоторабот «Экологические места России»






У

Чуворкин

Машков В. (411 гр.)

Максимова

Лазарев




Всероссийское тестирование педагогов






Чуворкин

Максимова

Городсков

Веденяпина

Горлова

Дементьева


VI Всероссийская Контур. Олимпиада по бухгалтерскому учёту и налогообложению




У

Горлова


Общероссийский проект -экологический урок «День Байкала» и «Вода России»




У

Веденяпина

Степанова

Веденяпина

Максимова


Всероссийское тестирование «Росконкурс Октябрь 2017»




Степанова



Региональный конкурс «Профессиональное использование информационно-коммуникационных технологий»



Степанова




Всероссийский конкурс «Внеурочная деятельность в соответствии с ФГОС»




☻☻

Степанова

Ваничкина


Региональный конкурс «Наша Родина – Россия»



☻☻☻

Зайцев Алексей

Архишин Максим

Саранцев Алексей

Степанова

Мирошкина Надя

Ваничкина



Региональный конкурс «ИКТ-компетенции педагогических работников в условиях реализации ФГОС



Ваничкина



Региональный конкурс «Патриоты страны»



Антропов Сергей

Ваничкина



Региональный конкурс «Окружающий нас мир»



Бояркин Дмитрий

Ваничкина



Областной конкурс «ФОТО-КРОСС V»


У

Чуворкин




Всероссийский конкурс рисунка «Волшебство Нового года и Рождества»



У

Чуворкин

Горлова (Быкова А.)

Дементьева

Кочетков Д.


Региональный конкурс молодёжных проектов и инициатив в номинации «Молодёжные предпринимательские проекты»



У

Городсков

Горлова



Межрегиональная научно-практическая конференция «Наука и образование: от теории к практике»

Номинация «Компетентностный подход к обучению и воспитанию»


У

Ваничкина

Степанова




Всероссийская Олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг




У

Горлова


Областная научно-практическая конференция преподавателей профессиональных образовательных организаций «Вектор успеха»


У

Боткина



Областной конкурс «Я Гражданин России»


У

Дементьева

Кочетков Д.



Всероссийский экологический Интернет-проект «Красная книга руками детей!»




У

Ильина


Областной конкурс художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей»


У

Конушкина



Всероссийский конкурс творческих работ студентов, обучающихся по программам СПО «Зелёные технологии» по тематике «Экологическая безопасность производства»




У

Боткина


Конкурс «Заглянем в историю вместе!» в рамках Всероссийского детского фестиваля «Святые заступники Руси»



У

Герасимова


Конкурс детского рисунка «Арт-эстафета – Герои Отечества»



У

Дементьева


Всероссийский конкурс «Педагогические лабиринты»


Веденяпина


III Всероссийский педагогический конкурс «Мастерская педагога» в номинации «Педагогические инновации в образовании»


Ваничкина

Степанова


Региональный конкурс молодёжных проектов и инициатив (тема «Профориентационная работа»)


У

Горлова

Пегова Л.


Международная акция «Тест по истории Отечества», приуроченная к празднованию Дня Героев Отечества


У

Герасимова

Дементьева



Региональная заочная Олимпиада по информационным технологиям в профессиональной деятельности среди обучающихся СПО


У

Сидорин

Крапивин И.



Всероссийская программа «Арт-Профи Форум» для обучающихся профес. образовательных организаций


Ваничкина

Степанова

Горлова


Конкурс поисковых и исторических исследовательских работ обучающихся «Памяти земляков наших»


☻■■▲

Маркова

Герасимова

Павлова

Веденяпина

Максимова


Всероссийский Интернет-проект «Подвигу жить в веках»


У

Максимова Д.


XIX Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ «Человек в истории. Россия –XX век»


У

Веденяпина


Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)


У

Голышев А.Г.

(Тыщук В.)

Митякова Н.И.

(Рубцов А.)

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинарк. направленности и пропаганды здорового образ жизни «Спасем жизнь вместе»


У

Топилина Н.С.

Маркова И.Н.

Всероссийский конкурс, посвящённый 75-летию Сталинградской битвы «На Мамаевом кургане тишина…»



У

Веденяпина

Степанова

Лазарев

Данилин

Всероссийский Интернет-конкурс молодёжного досуга «Моя альтернатива» (видеоролик о здоровом образе жизни)


У

Максимова

Дементьева

Роднов К.

Ромжаев Д.

Региональный конкурс в рамках поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» - «Моя семейная реликвия»


У

Никулкин

Люкшин Дмитрий

Заочный областной конкурс эссе по экономике


Горлова

Заочный областной конкурс методических разработок по дисциплинам экономического цикла


У

Северюхина

Горлова ■

Областной творческий конкурс на лучший журналистский материал о людях яркой трудовой биографии «Труд всему голова!»


У

Казадаева

Дементьева

Веденяпина

Максимова

Областной конкурс чтецов «Слово о России»


У

Маркова

Ермашова Вероника

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся СПО


Ваничкина

Максимова

Степанова

Фоломеев Анатолий

V Международный Гагаринский фестиваль (конкурс эссе)



Михалёва

Дементьева

Областная научно-практическая конференция студентов профессиональных образовательных организаций «Ступени в будущее»


Боткина

Максимова Д.



Конкурс «Узнай Россию. Выпускники и наставники»


У

Казадаева



Региональный этап программы для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций «Арт-Профи Форум»


У

Горлова

Ваничкина


Областной конкурс «Лучший информационный плакат «Выборы Президента РФ»


У

Герасимова

Кузьмина

Максимова

Веденяпина

Степанова

Ваничкина


Конкурс «Заглянем в историю вместе» в рамках всероссийского детского фестиваля «Святые заступники Руси»


У

Герасимова

Дементьева


Всероссийский заочные научно-практические конференции в дистанционном формате

(АНО «Феникс»)


У

Все цикловые


Российский проект «Эстафета поколений» - конкурс на создание лучших мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом!»


У

Аблисимов


Научно-практическая конференция «Церковь в истории Пензенского края. Уроки столетия»


У

Павлова

Никишаев Д.


Международный конкурс молодёжных проектов «Наша история»


У

Дементьева

Герасимова

Областная деловая игра «Скажем коррупции «НЕТ!»» (заочный этап – видеоролик)

Очный тур


У

Горлова

Победители номинации «Творч. идея»

Прогресс -2018


У

Степанова

Ваничкина

Международный конкурс профориентационной работы «Перспектива +»


Ваничкина

Степанова

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», приуроченная к празднованию Дня Победы


У

Герасимова


Всероссийский конкурс рисунка «Нарисуй свою мечту»


У

Дементьева

Кочетков Д.


Областной конкурс чтецов «Слово о России»


У

Маркова


Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания РФ (тема «Вместе против коррупции»


У

Горлова


Всероссийский конкурс иллюстраций «Они защищали Родину»


Дементьева


Всероссийский конкурс «Приоритеты роста» (1 тур и в финал прошли)


У

Горлова


Всероссийский медиа-конкурс «Страна чемпионов» (в рамках Чемпионата мира по футболу»


У

Рожков В.

Дементьева

Кочетков Д.


Региональный молодёжный Форум Пензен. области «Сурские ласточки»


У

Марков Дима

Маркова И.Н.


Областной конкурс фотографий «Я выбираю жизнь без наркотиков»


У

11 студентов


Всероссийский Медиа-форум «Страна чемпионов» в номинации «Рисунок»


У


Результаты участия

ГБПОУ ПО «Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса»

в городских, областных, межрегиональных, всероссийских спортивных мероприятиях в 2017-2018 учебном году.

Условные обозначения: П - победитель, Л - лауреат, У - участие

☻- 1 место, ■ - 2 место, ▲- 3 место,  ▬  - 4 место, ◙ - 5 место, ♦ - 6 место

Мероприятия

Уровень

городские,

районные

областные

региональные

ком-е

личное перв-о

командное     личное пер-во

Легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора Пензенской области






Соревнования по настольному теннису в рамках областной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Пензенской области






Соревнования по шахматам  в рамках областной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Пензенской области


У





Соревнования по шахматам в рамках областной Спартакиады среди сотрудников профессиональных образовательных организаций Пензенской области






Соревнования по лыжным гонкам в рамках областной Спартакиады среди сотрудников профессиональных образовательных организаций Пензенской области






Соревнования по лыжным гонкам в рамках областной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Пензенской области






Соревнования по зимнему многоборью ГТО в рамках областной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Пензенской области





Соревнования по волейболу в рамках областной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Пензенской области






Соревнования по баскетболу в рамках областной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Пензенской области


У





Легкоатлетический кросс в рамках областной Спартакиады среди сотрудников «Здоровье»



☻■▲




Легкоатлетический кросс в рамках областной Спартакиады среди обучающихся


☻☻

■■




Соревнования по футболу в рамках областной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Пензенской области






Итоги областной Спартакиады среди обучающихся (9 видов спорта)







Результаты участия

ГБПОУ ПО «Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса»

в городских, областных, межрегиональных, всероссийских и международных мероприятиях в 2015-2016 учебном году.


Результаты участия

ГБПОУ ПО «Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса»

в городских, областных, межрегиональных, всероссийских и международных мероприятиях в 2016-2017 учебном году.


Обновлено 28.09.2018 13:19
 

с 1 мая 2009 г.